Продажа климатической техники

Фундамент нашей фирмы заложен в 2000 году, с тех пор жребий брошен, и идея претворяется в жизнь! Мы работаем на базе крупной компании индустрии климата «Солнечный Ветер», существующей на рынке с 1888 года. Мы являемся официальным дилером таких всемирно известных компаний как DAIKIN, AIRWELL, ARGO, LG, HITACHI, PANASONIC, MITSUBISHI.

Наша основная задача — получение воздуха высокого качества в отношении температуры, влажности и скорости движения для создания наиболее благоприятных климатических условий работы, а также полноценного отдыха. Мы также представляем Вашему вниманию продукцию улучшения качества жизни: современные и удобные очистители воды и водонагреватели.

Наше стремление — комфортный микроклимат, в котором становится возможным зарождение оригинальных концепций и принятие свежих решений!

Мы предлагаем широкий спектр оборудования и выполняем работы различной сложности: от установки бытовых кондиционеров до монтажа систем центрального кондиционирования. Наши цены приятно удивят Вас!

Высококвалифицированные специалисты обеспечивают стабильное качество всех выполняемых работ.

На оборудование и все виды работ предоставляются гарантийные обязательства.

Вы хотите улучшить экологию своего жилища и рабочего места?
Для достижения успеха и собственного благополучия Вам необходимо повысить жизненный тонус?

Тогда звоните нам по телефону, и наш менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы, организует бесплатный выезд специалиста для профессиональной консультации или по желанию оформит заказ.

Добавить комментарий