Воздухоочистители ионизаторы воздуха

Воздухоочистители ионизаторы воздуха, бытовые воздухоочистители для дома. Городские жизненные условия, да и современная экология в целом на сегодняшний день сделали очистители воздуха одними из самых актуальных бытовых приборов. Бытовые воздухоочистители широко используются в жилых помещениях и офисах и работают на основе различных принципов фильтрации (фотокаталитические, пылевые, адсорбционные и ионизирующие), а также без фильтров, обрабатывая воздух при помощи воды.

Все бытовые (домашние) воздухоочистители, оснащенные фильтрами, функционируют следующим образом: вентилятор, засасывая воздух в прибор, направляет его к фильтру, там воздух очищается и в нужном виде выходит обратно в помещение. Воздухоочистители водяные – это не что иное, как мойки воздуха, очищающие воздух при помощи пластмассовых дисков, под вращением омывающихся водой и притягивающие влажной поверхностью пыль и другие элементы, засоряющие воздух.

Современные воздухоочистители для дома или офиса могут устанавливаться на пол, подоконник или другое удобное место, или крепятся на стену. Они практически бесшумны и экономичны в потреблении электроэнергии. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями. Среди таких приборов одними из самых востребованных являются воздухоочистители ионизаторы. Воздухоочистители ионизаторы воздуха, среди которых большой сегмент занимают воздухоочистители для кухни, снабжены многоразовыми ионизирующими фильтрами и показывают наибольшую эффективность при очистке воздуха, задерживая копоть и посторонние запахи.

Воздухоочистители, представленные в нашем каталоге, – это целый ряд универсальных моделей, отвечающих требованиям самых взыскательных покупателей. Мы предлагаем Вам приобрести в нашем интернет-магазине удобные и компактные, различные по мощности и наличию функций воздухоочистители для дома, цены которых доступны каждому покупателю. Все бытовые воздухоочистители, купить которые Вы можете через онлайн-заказ, способны за несколько минут создать комфортный и здоровый микроклимат в Вашем доме и отличаются высоким качеством и работоспособностью.

Добавить комментарий