Магазин климатической техники Conditioner Shop

Магазин бытовой климатической техники. Наша организация образовалась в 2000 году. Одним из направлений деятельности нашей организации является подбор, поставка и продажа различного климатического оборудования (увлажнители, осушители, ионизаторы, очистители воздуха).

К вашим услугам удобные формы выборки оборудования и продуманная навигация по сайту. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент увлажнителей воздуха, осушителей воздуха, очистителей воздуха от надежных и проверенных производителей, таких как: AOS, Boneco, Daikin, Venta, Dantherm, Cotes, Ballu, Kroll, Master и т.д.

Увлажнители воздуха – приборы бытового или промышленного назначения, предназначенные для повышения влажности воздуха в помещении и поддержания его на заданном уровне. Увлажнители воздуха подразделяются на ультразвуковые, паровые, традиционные, увлажнители-очистители (мойки воздуха и климатические комплексы).

Очистители воздуха – приборы, предназначенные для очистки воздуха в помещениях от механических примесей, тополиного пуха, запахов, аллергенов и т.п. Выделяют фотокаталитические очистители воздуха, традиционные очистители воздуха и очистители-увлажнители.

Осушители воздуха – мобильные или стационарные агрегаты, предназначенные для понижения относительной влажности в помещении и дальнейшего поддержания влажности на заданном уровне. Осушители воздуха классифицируют по принципу действия на конденсаторные осушители воздуха и адсорбционные осушители воздуха. Применяются осушители воздуха в помещениях плавательных бассейнов, банях, саунах, комнатах отдыха, гаражах, квартирах, подвальных помещениях, складах, производствах и т.д. Для расчета производительности осушителей воздуха нами были разработаны ряд уникальных программ, которые выложены в разделе Подбор осушителя.

Кроме того, много полезной информации по увлажнителям, очистителя и осушителям воздуха Вы найдете в разделах Обзор рынка, Воздухоувлажнители, Очистители воздуха, Популярные модели, Мойка воздуха, Помощь при аллергии, AOS 2055D, Осушители Dantherm CDP и т.д.

Добавить комментарий