Сервисный центр Conditioner Service

Мы осуществляем сервисное обслуживание сплит-систем, диагностику и ремонт кондиционеров, обогревателей, тепловых пушек, сушилок для рук и осушителей воздуха.

Регулярное сервисное обслуживание кондиционеров значительно увеличивает срок их полезного использования, обеспечивая при этом желаемый комфорт и здоровый уют в жилом помещении, и высокую работоспособность сотрудников в производственных помещениях.
Специалисты нашей компании осуществляют очистку компонентов кондиционера, в том числе и дренажной системы, проводят диагностику правильности работы всех систем, узлов и агрегатов проверяемой техники, производят работы по дозаправке и заправке кондиционеров хладагентами R22 и R-410A, выполняют дезинфекцию элементов климатической техники для профилактической защиты их от болезнетворных микроорганизмов.
Техническое обслуживание сплит-систем хотя бы один раз в полгода является достаточным условием для успешного функционирования техники на протяжении всего срока службы. Фильтры кондиционеров постепенно загрязняются, накапливая в себе опасные для здоровья элементы: вирусы, бактерии, аллергены, химические токсины. Если вовремя не почистить или не заменить фильтры, кондиционер может стать источником различных заболеваний.

Также своевременный ремонт выявленных при диагностике неполадок позволит предотвратить крупную и неожиданную для пользователя поломку климатической техники. Соответственно, будут уменьшены и расходы на ремонт этого оборудования.

Если вам всё же не удалось избежать поломки сплит-системы, обогревателя, тепловой пушки или любой другой климатической техники, специалисты нашей компании придут вам на помощь, выполнят ремонт неработающего оборудования качественно, надежно и быстро.

Мы работаем с техникой разных производителей, например, таких как: Daikin, Panasonic, Midea, Ballu, Mitsubishi Electric, Electrolux, LG, Samsung и др.
Наша компания заключит с вами либо разовый, либо долгосрочный договор на ремонт и обслуживание климатической техники — на ваш выбор.

Добавить комментарий