Климатические системы

На этом сайте представлена информация о системах кондиционирования, вентиляции, обогрева, осушения и увлажнения воздуха. Цель проекта — в доступной форме рассказать о принципах работы климатического оборудования и помочь сориентироваться в многообразии моделей, представленных на московском рынке. Здесь также приведены цены на оборудование и услуги, предлагаемые нашей Компанией.

В разделе «Кондиционеры» Вы сможете узнать, чем отличается оконный кондиционер от сплит-системы, когда лучше применять настенные, а когда кассетные или канальные модели, насколько японские кондиционеры лучше корейских, как избежать преждевременной поломки Вашего кондиционера и многое другое.

Раздел «Обогреватели» поможет в выборе наиболее распространенных нагревательных приборов — тепловой завесы, масляного радиатора или тепловентилятора (тепловой пушки). Там же Вы найдете информацию об автономных обогревателях на газовом и дизельном топливе мощностью до 400 кВт.

В разделе «Вентиляция» описаны основные типы и параметры вентиляционных систем.

Раздел «Осушители и увлажнители» будет интересен тем, кому необходимо поддерживать комфортную влажность воздуха в бассейнах, аквапарках, музеях, печатных цехах и т.п.

В разделе «Прецизионные кондиционеры» рассказывается о технике, способной поддерживать с высокой точностью не только температуру, но и влажность воздуха. Эти кондиционеры находят применение в компьютерных залах (серверных), местах размещения систем телекоммуникаций и высокоточных производств.

Вы можете заказать необходимое оборудование с доставкой по Москве и области, воспользовавшись «Интерент-заказом»

Страничка «Полезных ссылок» поможет найти «первоисточники» — сайты производителей климатическтого оборудования и другие полезные ресурсы

Узнать подробнее о нашей Компании Вы сможете в разделе «О фирме»

Добавить комментарий