Бытовая мойка воздуха Air-O-Swiss 2055D

Увлажнитель + очиститель воздуха Air-O-Swiss 2055D для бытовых помещений до 60 м2
Встроенный ионизатор воздуха
Функция ароматизации
Площадь увлажнения, м2 — до 60
Объем бака, л — 7,0
Расход воды, г/ч — 300
Габариты, мм — 360х360х360
Потребляемая мощность, Вт — 20
Вес, кг — 5,9

Отзывы:

Для меня  явилось несколько неудобным и крайне непонятным почему-бы дырку для воды не сделать сверху. Могу добавить что для достижения быстрого и полного эффекта, дверь в комнату должна быть закрыта, тогда с 30% до 60% подогнать влажность очень даже реально. В остальном полностью согласна с предыдущими отзывами.

Большой для меня минус — это довольно громкое и булькающее, переодическое подсасывание воды. Ночной режим мог бы быть тоже по тише, но по сравнению с дневным, очень шумным режимом, ночной безусловно лучше. Еще осталось непонятным, почему отверстие в съемном резервуаре с водой, для набирания воды, распологается в центре, а не сверху, что не позволяет полностью наполнить резервур, да и просто менее удобно. В остальном нареканий не заметили. Большой плюс — электронный дисплей и отсутствие сменных фильтров. Только серебренный штырь подлежит смене раз в год.

Пользуюсь 4 месяца мойкой воздуха AOS 2055D. Раз в неделю мою поддон, раз в две диски. Воду из крана наливаю утром и вечером.
Плюсы: не надо менять никакие фильтры, только вылить грязную воду, очень просто мыть (наливаю средство от накипи и на 2-3 часа оставляю поддон и диски, после остается только промыть в воде).

Минусы: зимой, когда топили батареи, мойка с увлажнением не справлялась (комната 15 м2), то есть, задавалась влажность воздуха 55%, мойка воздуха работая весь день и всю ночь, давала максимум 45%.

Добавить комментарий