О деятельности компании

Компания  была основана в 2000 году и успешно работает на рынке климатического оборудования. Основной целью деятельности компании является максимальное удовлетворение спроса, как крупных фирм — наших партнеров, так и конечных потребителей.

Основной деятельностью компании является продвижение техники для очистки и увлажнения воздуха в бытовых условиях.

Компания  успешно сотрудничает не только с западными производителями (Honeywell (США), Venta (Германия)), но и с российскими компаниями (ОКСО, ТЕХНОР, АКВАТИКА), представляющими различные фирмы-производители.

Данная политика компании, позволяет ей предлагать широчайший ассортимент оборудования для оптимального микроклимата в Вашем доме.

Наряду с поставкой оборудования, компания осуществляет техническое и информационное сопровождение клиентов, а также организацию квалифицированных консультаций и обучения с привлечением технического персонала компаний производителя.

Все партнеры компании своевременно и в полном объеме получают рекламную, техническую и информационную поддержку, а также организацию доставки с минимальными сроками и стоимостью в различные регионы России железнодорожным и авто транспортом.

Для всех партнеров предусмотрены различные варианты оплаты и действует гибкая система скидок, позволяющая максимально удовлетворить спрос конечного потребителя.

Наша фирма занимается только продажей мелкой бытовой техники, исключая чилеры,фанкойлы и т.д. У нас Вы найдете только высококачественные товары: мы не продаем низкокачественной техники, исключая тем самым вероятность возврата.

Просто позвоните, и наши специалисты помогут Вам правильно выбрать увлажнитель, удовлетворяющий именно Вашим требованиям и примут заказ, предложив Вам БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по Москве в Ваш дом или офис, в удобное для Вас время. Мы обеспечиваем бесплатную доставку в короткие сроки, а так же, по Вашему желанию, возможна подарочная упаковка Вашей покупки.

Добавить комментарий