Вентиляторы — альтернатива сплитсистеме

Среди множества полезных вещей, которые применяются нами в повседневной жизни, не последнее место занимают вентиляторы. Они являются хорошей альтернативой дорогостоящей сплит-системе. В жаркое время года, когда открытые окна уже не помогают, для нормальной жизнедеятельности просто необходим дополнительный поток воздуха, как и в помещениях с отсутствием естественной вентиляции. Использование вентилятора, как правило, сводит к минимуму возможность простудных заболеваний, чего нельзя сказать о кондиционерах. Причина в том, что вентиляционные системы обеспечивают только циркуляцию воздуха, не охлаждая его до критических пределов. К тому же они потребляют в несколько раз меньше энергии, чем сплит-системы, и очень просты в обращении.

Цены на этих незаменимых помощников совершенно не кусаются, в нашем магазине вы можете купить вентилятор стоимостью от 300 до 1500 рублей.

Все модели отличного качества и, плюс ко всему, с предоставлением гарантийного талона сроком на 12 месяцев. Большим преимуществом является возможность переноса вентилятора в любое помещение, где он необходим, его весовые характеристики позволяют это делать неограниченное количество раз, главное, конечно, чтобы поблизости была розетка.

Добавить комментарий