Улучшите качество своего воздуха с нашими воздузоочистителями!

Воздухоочистители в последнее время приобретают все большую популярность у владельцев частных домов и квартир. Все дело в том, что качество городского воздуха ухудшается с каждым днем. А квартире человек дышит все тем же воздухом, только застоявшимся и более грязным. Да и концентрация пыли, аллергенов, микроорганизмов и прочих вредных вещество в жилом помещении гораздо выше. Кроме того, с началом отопительного периода воздух дома становится очень сухим. Повышается вероятность аллергических реакций, а также простудных и вирусных заболеваний. Ведь сухой воздух вызывает пересыхание слизистой носоглотки и препятствует естественному отхождению мокроты из бронхов.

Чтобы помочь своему организму справиться с этим, необходимо чтобы уровень влажности в помещении был не меньше 50%, а пыль встречалась в единичных случаях, независимо от времени года. Этого можно достичь ежедневной влажной уборкой, емкостями с водой на подоконнике и так далее.

Конструкция всех воздухоочистителей очень проста: корпус, панель управления, электродвигатель, система фильтрации. Дополнительно может устанавливаться системы ионизации и увлажнения (резервуар с водой), для некоторых моделей есть пульт дистанционного управления. Мощность электродвигателя варьируется до 2 000 кВт. Чем мощнее прибор, тем большее помещение он способен очистить. Минимальная площадь 3 кв.м, максимальная 200 кв.м. Необходимо приобретать устройство, мощность которого соответствует размеру комнаты.

Добавить комментарий