Новинки к началу нового сезона

К началу нового сезона швейцарская фирма PLASTON традиционно обновила модельный ряд увлажнителей и представила ряд технологических новинок, не имеющих аналогов на мировом рынке.

С осени 2006 года в мойках воздуха (Boneco 1355N, AOS 2055 и новая модель AOS 2055D) применена новая технология СОТЫ Абсолютно новая запатентованная технология компании «Plaston» усовершенствованная система специальных пластиковых дисков 4-го поколения. Поверхность каждого диска состоит из маленьких сот. Такая микросотовая структура позволяет лучше и легче удерживаться каплям воды на диске. Подобно пчелиным сотам удерживающим мёд, диски так же легко и хорошо удерживают на своей поверхности воду. Это способствует повышению производительности по увлажнению и очистке воздуха. Благодаря новой структуре дисков испарительная площадь составляет 28 м2.

Кроме технологии СОТЫ новые диски обладают всеми преимуществами дисков предыдущего поколения (гидродинамическая форма диска специальные «ребра», специальный пластик с микрошероховатостями на поверхности диска, улучшающие его способность удерживать воду на своей поверхности).

Во всех ультразвуковых увлажнителях BONECO Air-O-Swiss используется новая «ЗОЛОТАЯ» ультразвуковая мембрана с покрытием titaniumnitrite. Нитрид титана материал уникальный: такое покрытие, как по эстетическим, так и по эксплуатационным характеристикам не уступает золоту не коррозирует, не окисляется, не тускнеет. Оно устойчиво к воздействию атмосферных осадков, в том числе кислотных дождей.

В ультразвуковых увлажнителях мембрана является сердцем прибора, она отвечает за выработку пара. Во всех увлажнителях марки Boneco AOS установлены настоящие японские «ЗОЛОТЫЕ» мембраны TDK Эти мембраны отличаются повышенной производительностью, ресурсом работы, коррозийной стойкостью и, как следствие долговечностью.

Кроме того, в увлажнителях Boneco Air-O-Swiss управляющий работой мембраны транзистор имеет двойное охлаждение (воздушное и водяное). Ультразвуковые модели всех остальных производителей имеют только воздушное охлаждение транзистора. В случае только воздушного охлаждения, возможен перегрев транзистора, после чего прибор вообще перестает вырабатывать пар и теряет свою полезность. В увлажнителях Boneco Air-O-Swiss поломки такого рода исключены благодаря системе двойного охлаждения транзистора.

Добавить комментарий