Увлажнители воздуха — помогут справится с сухостью

Ионизирующий фильтр из металлических пластин, находящихся под напряжением, создает электростатический барьер для мелких пылевых частиц, которые электризуются и оседают на фильтре. Так достигается высокая степень очистки воздуха, которая комфортна для человека.

Увлажнение актуальнее в зимний период, когда воздух в помещении иссушивается, именно в такой период чаще приобретаются увлажнители бытового назначения. Сухость отрицательно отражается на здоровье человека, высыхают слизистые оболочки горла, носа, бронхи хуже самоочищаются, потому купить увлажнитель воздуха для дома значит позаботиться о здоровье всей семьи, трудового коллектива Влажность один из показателей, который оказывает влияние на работоспособность каждого человека.

Оптимально, если влажность держится в пределах пятидесяти-шестидесяти процентов. При континентальном российском климате в зимний период влажность составляет всего пятнадцать процентов при минусовой температуре (минус двадцать), и этого явно мало для хорошего самочувствия и работоспособности. Если в увлажнители капнуть несколько капель ароматизированного масла, то человек сможет расслабиться, снять усталость.

В нашем интернет магазине вы всегда можете купить увлажнители по низким ценам.

Добавить комментарий